Меню сайта

Форма входа

Поиск

Мини-чат
 
200

Друзья сайта

Наша кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.


Вдохновение

Статистика

Посетители сегодня

Мысли великих

Разное
Тиц и pr сайта Яндекс цитирования Белый каталог сайтов Регистрация предприятий, готовые ООО, готовые ООО бесплатно, регистрация ЗАО.


Мы тут понемножку.
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная

Регистрация

Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Конкурсы, игрища, дуэли » Перепиши кусок (игра) » Про эльфоф от Милочки 93 (часть 1)
Про эльфоф от Милочки 93
Таня_Баньши-ВАДата: Воскресенье, 27.05.2012, 17:23 | Сообщение # 1
Смотритель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1445
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: В быту
Правила - http://pisaka.ucoz.net/forum/47-78-1

Переписываем этот кусочек:
Quote
Глава 1
Поезд
- Эй, подъем меня кормить пора, - разорвал тишину голос редкой говорящей (просто жутко вредной) крольчихи - Лимы. – Меля, я сказала, вставай!
- Отстань.
- Я есть хочу!!!
- Твои проблемы.
- Это как называется?! Она, значит, спать ложится под утро, а я голодай!
- Я сплю. Отвянь!
- Я говорю подъем! Подъем! Подъем! Вставай, давай.
- Та встаю, отстань, – махнула, на неё Меля.
Так началось утро у Мели, которая, кстати, была эльфом что, в общем, было нормально для планеты Элие про которую и последует в дальнейшем рассказ. И так Меля, она же Омелия Роу - эльф пятнадцати лет. Милая девчушка с рыжими волосами, усыпаная веснушками и глядящая на мир лучистм розовыми глазами. Примечательны лишь острые ушки - таких в народе не встретишь.
как всегда утро началось с перепалки. Но её прервали - раздался звон колокола. Дело в том, что Каюк, материк на котором живет, Меля с мамой, еще лет пятьсот назад стал медленно опускаться под воду и этот сигнал означал начало выселения, которого все ждали и боялись. Материк достиг критического уровня - еще год и он полностью уйдёт под воду.
- Меля, собирай вещи, - залетела в комнату мама Омелии - Лика. - Слышала колокол!!! Бегом.
- Но мам на сборы у нас 2 недели, так говорили в новостях.
- Это у центра 2 недели, а нас эвакуируют завтра в 9 утра. Давай собирайся немедленно!!!
- Ну почему !?
- Что почему?
- Почему материк уходит под воду?
- А разве на геологии вам этого не говорили?
- Говорили что-то про какое-то землетрясение, ерунду какую-то, а по правде что случилось?
- Землетрясение.
- А честно.
- Ну,… есть легенда м.м...
- Мама! Ну, пожалуйста, роз кажи.
- Ладно, слушай, но в это время быстренько собирай вещи, давай-давай. Ну, слушай:
Это началось пятьсот лет назад, когда жил Истан. Как ты знаешь, он был найден экспедицией на планете Кос отправленной туда за месяц до взрыва, который уничтожил её. Спасти удалось только его и Коуса. Истану тогда было два. А поскольку о жителях этой планеты они почти ничего не знали, было решино сказать ему о происхождении когда он выростет. Но через пару дней после прибытия вокруг него стали происходить странные, необычние вещи. Это вызвало страх среди членов команды, но... Он оказался дружелюбным, общительным добрым ребёнком. Со временем вся экспедиционная группа очень его полюбила, а Сурра, глава этой группы, даже усыновила его. Никогда не применял мальчонка свои силы для дурных целей. Однажды когда он гулял с детьми, которые жили с ним на улице, так случилось что его лучшая подруга, Меля…
- Ой, её звали как меня!
- Да. Так вот она провалилась в «старый город».
- Мам, а что это «старый город»?
- Ну, раньше эльфы жили под землёй, а потом кому-то в голову пришло, что жить на поверхности лучше, и все перебрались к солнцу, а старые города закрыли, это было лет шестьсот, может семьсот назад. Так вот играя она провалилась, а Истан вынес её оттуда с помощью свох способностей. Годам к десяти слава самого доброго существа затмила память о происхождении Истана. Позже к восемнадцати годам он женился на уже известной тебе Меле. Судьба Коуса очень отличалась от судьбы Истана. Когда его привезли на нашу планету, то ему было десять. И он, конечно же, не хотел жить с чужими эльфами, на чужой планете. Через месяц после прибытия он сбежал и спрятался в «старом городе». Его, конечно же, искали, но за годы жизни на своей планете, которую и уничтожила война её жителей, которая длилась более тысячи лет, он хорошо научился прятаться. Он был с одной стороны благодарен, что выжил, но не знал, как жить дальше, зная, что его планета, была уничтожена, и нет возможности вернуться. Дальше о нём мало извесно мало - только то, что он остался с жителями «старого города», которые всегда отличались жестокостью, но его они приняли как родного. К двадцатипяти он женился на дочери вождя Хоне. В скоре у него родилась дочь Уния, а поскольку магия предаётся по наследству, то она тоже обладала магией, как и отец. Жестокось для девушки была нормой - по примеру родни. Не захотев жить в старом городе она перебралась на поверхность. Но вовсе не изменившись Уния оттолкнула от себя даже тех кто с радостью её принял. Обозлившись на всех жителей поверхности девушка стала всеми силами им вредить. Слухи дошли до Истана, который заставил девушку вернуться в старый город. Это взбесило Коуса. Они встретились, для того чтобы поговорить, но разговора у них не получилось. Получилась драка. А так как оба они были весьма искусными магами, то это была не шутка. Во время боя что-то пошло не так - произошло великое землетрясение. А что касается Коуса и Истана, то они оба погибли в этом бою. У Истана осталась дочь Энигма. Вот так по легенде и произошло землетрясение. Ну что собралась?
- Почти. Я скоро. А ты собрала свои вещи, а?
- Тоже почти, давай бегом, еще многое надо доделать.
- Хорошо!


Начинается приём заявок на участие в игре:

1. Таня Банши-ВА
2. Милочка93


 
Таня_Баньши-ВАДата: Четверг, 31.05.2012, 12:47 | Сообщение # 2
Смотритель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1445
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: В быту
Так как желающих присоединиться не видно, то можно и вдвоём начать. Как думаешь?

 
Милочка93Дата: Четверг, 31.05.2012, 17:51 | Сообщение # 3
Понимающая
Группа: Модераторы
Сообщений: 447
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: В быту
Таня_Баньши-ВА, давай туда подальше. У меня сдача отчетов - зашиваюсь... давай числа пятого?

Что бы я не говорила - лишь ИМХО. Ежели чего не так шлите в лес прямым текстом)))
 
Таня_Баньши-ВАДата: Четверг, 31.05.2012, 18:20 | Сообщение # 4
Смотритель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1445
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: В быту
Милочка93, без проблем)))

 
АИДата: Понедельник, 04.06.2012, 12:58 | Сообщение # 5
Непредсказуемый
Группа: Читатель
Сообщений: 184
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В быту
Милочка93, когда уже мы почитаем? Интересно же. Хоть начните. Пусть пару недель, но главное начать 97

Ты на меня шрифт не повышай! А то смайлом врежу.
 
Милочка93Дата: Понедельник, 04.06.2012, 13:32 | Сообщение # 6
Понимающая
Группа: Модераторы
Сообщений: 447
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: В быту
АИ, я даже сейчас на работе 11

Что бы я не говорила - лишь ИМХО. Ежели чего не так шлите в лес прямым текстом)))
 
Таня_Баньши-ВАДата: Понедельник, 04.06.2012, 18:13 | Сообщение # 7
Смотритель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1445
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: В быту
Милочка93, жесть. А я иногда ворую время у работы. 15

 
Милочка93Дата: Понедельник, 04.06.2012, 18:37 | Сообщение # 8
Понимающая
Группа: Модераторы
Сообщений: 447
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: В быту
я на работе в нете спокойно шарюсь, а вот писать не получается... 11

Что бы я не говорила - лишь ИМХО. Ежели чего не так шлите в лес прямым текстом)))
 
Милочка93Дата: Понедельник, 04.06.2012, 18:39 | Сообщение # 9
Понимающая
Группа: Модераторы
Сообщений: 447
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: В быту
Таня_Баньши-ВА, ну давай и тут начнем - как ты предложила в "лошадке" до 15?

Что бы я не говорила - лишь ИМХО. Ежели чего не так шлите в лес прямым текстом)))
 
КроултиДата: Понедельник, 04.06.2012, 18:43 | Сообщение # 10
Последний из могикан
Группа: Модераторы
Сообщений: 65
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: В быту
Милочка93, ну хоть не до 16 и старше))))
 
Милочка93Дата: Понедельник, 04.06.2012, 18:49 | Сообщение # 11
Понимающая
Группа: Модераторы
Сообщений: 447
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: В быту
ой как хочется порой что б до пятнадцати в годах и не старше... 12

Что бы я не говорила - лишь ИМХО. Ежели чего не так шлите в лес прямым текстом)))
 
Таня_Баньши-ВАДата: Понедельник, 04.06.2012, 18:51 | Сообщение # 12
Смотритель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1445
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: В быту
Милочка93, тут уже апосля лошадки)))) замучаем животинку и сюдя с опытом, на более купную форму)))

 
Милочка93Дата: Понедельник, 04.06.2012, 18:59 | Сообщение # 13
Понимающая
Группа: Модераторы
Сообщений: 447
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: В быту
Как Скажешь, тогда в ящик и на полку 15

Что бы я не говорила - лишь ИМХО. Ежели чего не так шлите в лес прямым текстом)))
 
АИДата: Четверг, 05.07.2012, 19:08 | Сообщение # 14
Непредсказуемый
Группа: Читатель
Сообщений: 184
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В быту
Будете переписывать? играться?

Ты на меня шрифт не повышай! А то смайлом врежу.
 
Милочка93Дата: Суббота, 07.07.2012, 22:25 | Сообщение # 15
Понимающая
Группа: Модераторы
Сообщений: 447
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: В быту
АИ, не знаю как Таня, а меня что-то душа не лежит. Даже браться не хочется. 64

Что бы я не говорила - лишь ИМХО. Ежели чего не так шлите в лес прямым текстом)))
 
Форум » Конкурсы, игрища, дуэли » Перепиши кусок (игра) » Про эльфоф от Милочки 93 (часть 1)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
     






Copyright MyCorp © 2024

Раскрутка сайтов даром!!! RU-TOP.NET - Бесплатный каталог сайтов
Таня Баньши-ВА © Все права защищены и охраняются законодательством РФ. Копирование материалов без согласия автора запрещено.