Меню сайта

Форма входа

Поиск

Мини-чат
 
200

Друзья сайта

Наша кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.


Вдохновение

Статистика

Посетители сегодня

Мысли великих

Разное
Тиц и pr сайта Яндекс цитирования Белый каталог сайтов Регистрация предприятий, готовые ООО, готовые ООО бесплатно, регистрация ЗАО.


Мы тут понемножку.
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная

Регистрация

Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Развлекательный флейм » Каждому по избушке » Готическая обитель Ness
Готическая обитель Ness
LorenziaДата: Вторник, 19.06.2012, 22:34 | Сообщение # 31
Заглянувший
Группа: Автор
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: В быту
Наташ, стильный замок)))
 
NessДата: Среда, 20.06.2012, 00:55 | Сообщение # 32
Понимающий
Группа: Автор
Сообщений: 61
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: В быту
Quote (Lorenzia)
Наташ, стильный замок)))

Катя, привет))) Ага мне самой нравиться, иногда такое в сети классное попадается. ))
 
Таня_Баньши-ВАДата: Среда, 20.06.2012, 18:09 | Сообщение # 33
Смотритель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1445
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: В быту
Начала читать "Мечту". Милый женский любовный роман. Есть огрехи и с текстом немножко поработать надо, избавиться от повторов, подчистить сленг и будет очень читабельно. Хотя и так думаю читателей хватает.

 
NessДата: Суббота, 23.06.2012, 01:40 | Сообщение # 34
Понимающий
Группа: Автор
Сообщений: 61
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: В быту
Quote (Таня_Баньши-ВА)
подчистить сленг

Ну это, я ж там в слове автора написала что списано почти с меня, так что сама его употребляю иногда не через каждое слово конечно ( но и в тексте не так кажется), так что его подчищать не буду. Да и он точно уж не для печати, даже если вдруг когда-то и надумаю попытать счастья. Так точно не с этим и с "Любовью сквозь время" ( хотя им кажется я отдала больше всего души, ведь первый почти правдивый, а второй написан под огромным впечатлением). Потому что что первое что втрое как для издания слишком глупо. Вот, я лично нигде не видела в изданных что-то подобное. и думаю никто такого не видел и вряд ли увидит. А только видела на страницах сети интернет.
Quote (Таня_Баньши-ВА)
Милый женский любовный роман.

Ну это наверное еще до 8-9 глав не дошла...сомневаюсь что после них он будет казаться "милым" 15

Спасибо за отзыв))) Можешь и там на сайте писать если хочешь. Не смотри что там много хвалы, я не ранимая, меня и матом посылали (хотя может и заслужила, первое такое еще более не читабельное и такое...короче если вы очень верующий лучше не читать).


Сообщение отредактировал Ness - Суббота, 23.06.2012, 01:41
 
Форум » Развлекательный флейм » Каждому по избушке » Готическая обитель Ness
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
     






Copyright MyCorp © 2024

Раскрутка сайтов даром!!! RU-TOP.NET - Бесплатный каталог сайтов
Таня Баньши-ВА © Все права защищены и охраняются законодательством РФ. Копирование материалов без согласия автора запрещено.