Меню сайта

Форма входа

Поиск

Мини-чат
 
200

Друзья сайта

Наша кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.


Вдохновение

Статистика

Посетители сегодня

Мысли великих

Разное
Тиц и pr сайта Яндекс цитирования Белый каталог сайтов Регистрация предприятий, готовые ООО, готовые ООО бесплатно, регистрация ЗАО.


Мы тут понемножку.
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная

Регистрация

Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлекательный флейм » Полезные ссылки на все » Художественная эстетика
Художественная эстетика
Таня_Баньши-ВАДата: Вторник, 03.07.2012, 20:23 | Сообщение # 1
Смотритель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1445
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: В быту


Проекты Small Bay Ltd — это ресурсы виртуальной сети, задачи которых состоят в первую очередь в просветительской и образовательной миссии.
Виртуальный музей живописи, скульптуры, архитектуры
Энциклопедия символики эзотерических учений
Энциклопедия мифологии древнего мира
История и Пророчества и другие сайты.



Собственно, это художественные, познавательные и отчасти развлекательные проекты для всех молодых, не совсем молодых и совсем не молодых, но для всех любознательных людей.
Наши проекты открыты для свободного доступа и представляют всем желающим возможность просмотра и копирования картин галереи живописи, шедевров архитектуры и скульптуры, электронных версий интересных книг, древних манускриптов и редких рукописей, занятных галерей фотоарта и фотоюмора, а также иллюстрированные энциклопедии символики и мифологии о богах, демонах, героях, символах и сигилах древних народов и цивилизаций.

В галерее живописи проекта Арт Планета Small Bay представлены более 8000 качественных репродукций картин и около 700 статей о известных художниках, скульпторах и архитекторах.
Проекты размещены в каталогах Дмоз (эгида Google), Яндекс и Рамблер в рубриках “Изобразительное искусство”, “Древний мир”, “Непознанное”, “Астрология”, “Эзотерика и оккультизм”, “Живопись”, “Мифы и фольклор” и других.

В проектах используются апплеты, фреймы (iframe), инклюды, java-скрипты и элементы ActiveX, поэтому для просмотра проектов в полном варианте рекомендуем настроить свой браузер. Сайт “Виртуальный музей живописи, скульптуры, архитектуры и фотоискусства” адаптирован под разрешение экрана монитора 1440х900 и пропорциональное к нему. Наши проекты ежедневно проверяются антивирусной программой Доктор Вэб автоматически со стороны сервера. Рекомендуем также настроить сглаживание экранных шрифтов по методу Clear Type. Редкие канонические и фигурные средневековые шрифты, а также шрифты для Mac типа Academy, Helvetica и другие можно свободно скачать здесь.

Авторы не против ретрансляции и интернет-скачивания материалов с проекта Виртуальный музей живописи Small Bay при условии обязательной ссылки на наш сайт. К сожалению, мы вынуждены периодически включать блокирование прямого скачивания файлов, так как более нескольких сотен сайтов и блогов в автоматическом режиме нагло ретранслируют наши материалы в сети, не утруждая себя упоминанием первоисточника, а порой, и выдавая тексты и графику нашего проекта за свои работы. По этой же причине мы были вынуждены осуществить маркировку графики визуально и в невидимых слоях. На просмотр и копирование наших материалов пользователями интернета в ручном режиме запрет, естественно, не распространяется.

Желаем всем пришельцам приятного путешествия по нашим Планетам!

Арт Энциклопедия


 
АИДата: Воскресенье, 08.07.2012, 10:53 | Сообщение # 2
Непредсказуемый
Группа: Читатель
Сообщений: 184
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В быту
Красивое место. Я правда не особо по художеству, но интересно.

Ты на меня шрифт не повышай! А то смайлом врежу.
 
Форум » Развлекательный флейм » Полезные ссылки на все » Художественная эстетика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
     






Copyright MyCorp © 2024

Раскрутка сайтов даром!!! RU-TOP.NET - Бесплатный каталог сайтов
Таня Баньши-ВА © Все права защищены и охраняются законодательством РФ. Копирование материалов без согласия автора запрещено.