Меню сайта

Форма входа

Поиск

Мини-чат
 
200

Друзья сайта

Наша кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.


Вдохновение

Статистика

Посетители сегодня

Мысли великих

Разное
Тиц и pr сайта Яндекс цитирования Белый каталог сайтов Регистрация предприятий, готовые ООО, готовые ООО бесплатно, регистрация ЗАО.


Мы тут понемножку.
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная

Регистрация

Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлекательный флейм » Тесты » Шуточный тест Биография писателя
Шуточный тест Биография писателя
Таня_Баньши-ВАДата: Четверг, 12.07.2012, 09:31 | Сообщение # 1
Смотритель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1445
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: В быту
Это по настоящим ФИ 15
Гениальное открытие российских геронтологов, герменевтиков и герметиков! БИОГРАФИЯ ПИСАТЕЛЯ!!!, знаменитая гонконгская писательница, родилась в 1806 году в Асуньсьоне, в семье футуролога. В 6 лет написала свой первый роман "Скомкать официантку". В 1820 году, в возрасте 14 лет издала роман "Корень и адвокат", а ещё через 4 года выпустила скандальный сборник стихов "ISBN" (1824). В 24 года получила специальность кулинара в Эрфурте, защитив диплом на тему "Углеводное развитие фасеточных глаз в рамках характерологического радикала". Оппонентом на защите выступил известный сенегальский профессор Юлий Ломбард-Ломбардский; рецензентом - киргизский поэт Зигмунд Златоуст-Немота, ставший супругом писательницы. Венчание произошло в 1828 году в Братиславе.

Материальное положение семьи было очень тяжёлым. Для того, чтобы свести концы с концами, молодой жене однажды пришлось Обласкать гашетку, а мужу - Победить незнакомца, что не помешало им, в итоге, получить лицензию снайпера и сколотить небольшое состояние. Уже в 1832 году писательницу ждал успех с связи с выходом нового бестселлера - "Идеальный будильник", разошедшегося тиражом более 969398500 экземпляров. Имела успех также киноверсия книги (режиссёр - Амадеус Правдин) и серия комиксов (художница - Алевтина Шептаева). Особенно книгу оценила лихтенштейнская публика, раскупившая все поступившие в страну экземпляры книги за 144 минуты.

Не меньшим успехом пользовались новые труды писателя - "Отчеканить маятник", "Серенада сознательного кружева" и даже сборник ранних произведений "Воин бергамота". В 1836 году издательство "© ISBN" в Шарлеруа издало полное собрание сочинений писателя, составяющее и по сей день золотой фонд мировой культуры.

Пройти тест!

Гениальное открытие российских геронтологов, герменевтиков и герметиков! БИОГРАФИЯ ПИСАТЕЛЯ!!!
Таня Баньши-ВА, знаменитая гаитянская писательница, родилась в 1805 году в Барселоне, в семье кавалериста. В 6 лет написала свой первый роман "Меч в раю". В 1820 году, в возрасте 15 лет издала роман "Полуночный взломщик", а ещё через 4 года выпустила скандальный сборник стихов "Сосуд соседки" (1824). В 24 года получила специальность птицелова в Копенгагене, защитив диплом на тему "Схоластическая фильтрация ортогональной проекции в контексте болезней органов пищеварения". Оппонентом на защите выступил известный лапландский профессор Кондрат Бумажников; рецензентом - мальтийский поэт Лучезар Яркий, ставший супругом писательницы. Венчание произошло в 1828 году в Манчестере.

Материальное положение семьи было очень тяжёлым. Для того, чтобы свести концы с концами, молодой жене однажды пришлось Закопать медвежатника, а мужу - Угадать директора, что не помешало им, в итоге, получить лицензию живодёра и сколотить небольшое состояние. Уже в 1832 году писательницу ждал успех с связи с выходом нового бестселлера - "Bad", разошедшегося тиражом более 695187184 экземпляров. Имела успех также киноверсия книги (режиссёр - Ян Кошёлкин) и серия комиксов (художница - Ведана Ватрушкина). Особенно книгу оценила словацкая публика, раскупившая все поступившие в страну экземпляры книги за 514 минуты.

Не меньшим успехом пользовались новые труды писателя - "Идеальный владелец", "Выследить поросёнка" и даже сборник ранних произведений "Миндальная шаурма". В 1836 году издательство "© Still Got The Blues For You" в Копенгагене издало полное собрание сочинений писателя, составяющее и по сей день золотой фонд мировой культуры.

Пройти тест!


 
Милочка93Дата: Четверг, 12.07.2012, 14:42 | Сообщение # 2
Понимающая
Группа: Модераторы
Сообщений: 447
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: В быту
Гениальное открытие российских геронтологов, герменевтиков и герметиков! БИОГРАФИЯ ПИСАТЕЛЯ!!!
Милочка93
, знаменитая саксонская писательница, родилась в 1897 году в Турине, в семье механизатора. В 9 лет написала свой первый роман "Ревность в стране". В 1911 году, в возрасте 14 лет издала роман "Битва дружелюбной москвички", а ещё через 3 года выпустила скандальный сборник стихов "The Show Must Go On!" (1914). В 23 года получила специальность асфальтоукладчика в Веллингтоне, защитив диплом на тему "Трансгрессионный эпицикл театроведения в контексте априорной парадигмы литературного процесса". Оппонентом на защите выступил известный румынский профессор Модест Гренадёров; рецензентом - кенийский поэт Йорик Ван Лизунчиков, ставший супругом писательницы. Венчание произошло в 1917 году в Ливерпуле.

Материальное положение семьи было очень тяжёлым. Для того, чтобы свести концы с концами, молодой жене однажды пришлось Нарядить мясокомбинат, а мужу - Обласкать улитку, что не помешало им, в итоге, получить лицензию архитектораа и сколотить небольшое состояние. Уже в 1920 году писательницу ждал успех с связи с выходом нового бестселлера - "В настройках милосердия", разошедшегося тиражом более 829030317 экземпляров. Имела успех также киноверсия книги (режиссёр - Эмиль Погостов) и серия комиксов (художница - Конвалия Перекатова). Особенно книгу оценила саксонская публика, раскупившая все поступившие в страну экземпляры книги за 603 минуты.

Не меньшим успехом пользовались новые труды писателя - "Сватовство в кольце", "Эклер и окулист" и даже сборник ранних произведений "Усовершенствовать напильник". В 1923 году издательство "© 16 тонн" в Торонто издало полное собрание сочинений писателя, составяющее и по сей день золотой фонд мировой культуры.

Пройти тест!

Милочка93, знаменитая эскимосская писательница, родилась в 1897 году в Глазго, в семье дрессировщика. В 9 лет написала свой первый роман "Давеча". В 1911 году, в возрасте 14 лет издала роман "Bad", а ещё через 3 года выпустила скандальный сборник стихов "Dancing Queen" (1914). В 23 года получила специальность сельского учителя в Коринфе, защитив диплом на тему "Параллельный мутагенез рыболовецкого промысла в совокупности эмпиемы плевры". Оппонентом на защите выступил известный мальтийский профессор Валарий Пилорамкин; рецензентом - сенегальский поэт Полискафий Блинный, ставший супругом писательницы. Венчание произошло в 1917 году в Ираклионе.

Материальное положение семьи было очень тяжёлым. Для того, чтобы свести концы с концами, молодой жене однажды пришлось уличить грабли, а мужу - сбросить маргаритку, что не помешало им, в итоге, получить лицензию углекопа и сколотить небольшое состояние. Уже в 1920 году писательницу ждал успех с связи с выходом нового бестселлера - "В криках электрода", разошедшегося тиражом более 281520905 экземпляров. Имела успех также киноверсия книги (режиссёр - Эмиль Ромбурианов) и серия комиксов (художница - Звенислава Штурвалова). Особенно книгу оценила микронезийская публика, раскупившая все поступившие в страну экземпляры книги за 873 минуты.

Не меньшим успехом пользовались новые труды писателя - "КПСС", "Обнять гашетку" и даже сборник ранних произведений "Выстрел совершенного поцелуя". В 1923 году издательство "© golden moses" в Портсмуте издало полное собрание сочинений писателя, составяющее и по сей день золотой фонд мировой культуры.


Что бы я не говорила - лишь ИМХО. Ежели чего не так шлите в лес прямым текстом)))


Сообщение отредактировал Милочка93 - Четверг, 12.07.2012, 14:43
 
Таня_Баньши-ВАДата: Четверг, 12.07.2012, 15:12 | Сообщение # 3
Смотритель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1445
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: В быту
Аха, есть такой прикол, что меняется при внесении кода)))

 
Форум » Развлекательный флейм » Тесты » Шуточный тест Биография писателя
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
     






Copyright MyCorp © 2024

Раскрутка сайтов даром!!! RU-TOP.NET - Бесплатный каталог сайтов
Таня Баньши-ВА © Все права защищены и охраняются законодательством РФ. Копирование материалов без согласия автора запрещено.