Меню сайта

Форма входа

Поиск

Мини-чат
 
200

Друзья сайта

Наша кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.


Вдохновение

Статистика

Посетители сегодня

Мысли великих

Разное
Тиц и pr сайта Яндекс цитирования Белый каталог сайтов Регистрация предприятий, готовые ООО, готовые ООО бесплатно, регистрация ЗАО.


Мы тут понемножку.
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная

Регистрация

Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлекательный флейм » А что вам в имени моем? » Татьяна
Татьяна
Таня_Баньши-ВАДата: Воскресенье, 08.07.2012, 14:07 | Сообщение # 1
Смотритель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1445
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: В быту
Перекличка для Татьяна. Это наша Танюхинская тема.

Кто мы? что мы? зачем мы?


 
Таня_Баньши-ВАДата: Воскресенье, 08.07.2012, 14:08 | Сообщение # 2
Смотритель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1445
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: В быту
Значение имени




Татьяна - "устроительница" (греч.)

В раннем детстве - улыбчивая, но не очень спокойная девочка. Хорошо ест, развивается нормально. Немного упряма, все хочет делать сама. Игрушки и книги находятся у нее всегда в полном порядке.
В школе хорошо учится. Часто получает золотую или серебряную медаль. Интересы очень разносторонние - математика и кибернетика, химия, физика, история, журналистика; любит играть в школьной самодеятельности, петь и танцевать. После школы - самостоятельная девушка, умная и самодостаточная.

В детстве предрасположена к инфекционным заболеваниям. Часто бывают мелкие травмы, могут быть переломы. Беспокоят гланды, могут быть гормональные нарушения. Слабые легкие, ее нужно беречь от воспаления лёгких.

Татьяна может страдать нарушением функций яичников, тогда она сталкивается с проблемой бесплодия. После родов у нее может нарушаться обмен веществ. Некоторые расположены к алкогольной зависимости, наркомании. Такие нарушения психики чаще бывают у "ноябрьской" Татьяны с отчествами Владимировна, Анатольевна, Николаевна. В этом случае, спиваясь, она опускается и тянет за собой всю семью. Татьяна с такими отчествами может находиться на учете у психиатра. Самое страшное, что Татьяна увлекает за собой всех, у кого более слабый характер, многим портит жизнь, проявляя эгоизм и непорядочность в отношениях с людьми.

Татьяна любит завоевывать мужчин, в их обществе преображается - становится оживленной, обаятельной, кокетливой. Покоряет мужчин заботливостью, окружает их теплом и нежностью - она может быть превосходной партнершей для тех, кого интересует не только секс. Она любит сильных, мужественных мужчин, ей доставляет удовольствие одерживать над ними победу, доминировать в сексуальном процессе.

В постели Татьяна бывает, агрессивна, легко возбуждается, проявляет инициативу. В ласках мужчины ожидает покорности, некоторой подчиненной восхищенности. Иногда может причинить боль партнеру.

Обманутая и разочарованная в сексе, она удваивает энергию в сфере профессиональной или общественной. Татьяна любит публично обнажать свои чувства и эмоции, поскольку воспринимает такое поведение как своеобразную форму свободы. У нее очень чувствительное тело, особенно грудь, нижняя часть спины. Во время интимной близости Татьяна стремится насладиться только сама и поэтому нередко видит в партнере лишь инструмент для удовлетворения своей страсти.

Татьяну нельзя назвать суперсексуальной. Ее своенравный характер проявляется и здесь. Она взбалмошна и непредсказуема. Успех у мужчин необходим ей для самоутверждения; таким образом, она удовлетворяет свое больное самолюбие. Татьяна болезненно переносит превосходство в чем-либо других женщин; если почувствует серьезную конкуренцию со стороны близких подруг, моментально порвет с ними отношения. Она должна быть непревзойденной, самой умной, самой красивой и сексуальной. Ради этого она готова на все. Часто делает глупости, но редко жалеет об этом. Любит вступать в сексуальную связь в легком алкогольном опьянении. Может сама предложить мужчине провести вечер вместе, ее не смутит то, что она видит его в первый раз. Завистлива и коварна с соперницами, способна даже на подлость по отношению к подруге ради завоевания мужчины.
"Ноябрьская" Татьяна часто и в браке наверстывает упущенное, без конца меняет партнеров, забросив мужа, детей и домашние дела. Это все происходит от недостатка мужской ласки и сексуальной неудовлетворенности.

Для удачного брака подходят - Артем Андреевич, Владимир Михайлович, Игорь Олегович, Николай Михайлович, Сергей Петрович, Эдуард Петрович.
Нежелательны - Григорий Андреевич, Николай Дмитриевич, Олег Александрович.

Татьяна Артуровна, Богдановна. Богуславовна, Владимировна, Вячеславовна, Геннадьевна, Георгиевна, Давыдовна, Егоровна, Константиновна, Макаровна, Никаноровна, Робертовна, Яновна, Ярославовна

Отличается практическим умом, умением постоять за себя, эмоциональностью, упрямством, властностью. Поведение ее часто зависит от настроения. Обычно стремится к лидерству. Обладает врожденным чувством долга, весьма активна и динамична. В любой ситуации ей удается оставаться объективной, но ненавязчивой. Если и прибегает к давлению, то только для того, чтобы заставить руководимый ею коллектив работать с полной отдачей. Всегда элегантна, сдержанна, воспитана, знает, где и что сказать, чтобы сделать приятное людям. Она человек внутренне богатый. Но все же самооценка ее явно завышена, поэтому часто испытывает разочарования. Сама создает себе различные проблемы и сама же пытается их разрешить. Редко бывает в плохом настроении, оптимистка по натуре. Жизнерадостна, не сосредоточивается на негативных сторонах жизни. Не конфликтна. Благодаря энергии и усердию может добиться немалых успехов в любой области. Имеет ряд твердых жизненных принципов, знает, чего хочет, и не любит возражений. Она всегда старается настоять на своем. Хорошо справится с любой работой, особенно если это происходит на глазах непосредственного начальника; будучи сама руководителем, имеет привычку одергивать подчиненных, ставить их на место. Успешно работает врачом-ортопедом, инспектором отдела кадров, искусствоведом, научным работником, редактором, журналистом, актрисой, певицей.
Подруги: Нина Владимировна, Анастасия Вадимовна, Кира Григорьевна, Валентина Наумовна, Тамара Михайловна, Светлана Сергеевна, Лина Ефимовна.

В сексе Татьяна неутомима. Ей всегда не хватает мужского внимания, и для того, чтобы привлечь его к себе, готова на безрассудство. Любит молодых мужчин, по возможности, часто меняет их, для самоутверждения. Мужчины ее не балуют, но среди подруг она создает видимость, что всеми всегда любима; никто не знает, какой ценой это дается. Любит модно одеваться, но, не обладая большой фантазией, платит, как правило, немалые деньги за готовую одежду. Любительница домашнего консервирования; запаслива. В семье часто выступает инициатором ремонта, переделок, перестановки мебели. Дома несколько деспотична, покрикивает на близких. В семейной жизни нередко бывает, несчастна, т. к. стремится руководить мужем и одновременно хочет, чтобы рядом с ней находился сильный, мужественный человек. Дети немного побаиваются ее: она строга и, вспыльчива, может без особого повода накричать на них. У нее не очень много подруг, ей чужда сентиментальность в отношениях с окружающими, в том числе со свекровью: доминирует прагматичный подход.

С возрастом в характере появляется терпимость, что благоприятно сказывается и на семейных отношениях.

Татьяна не спешит выйти замуж, долго выбирает суженого, но редко ее семейная жизнь соответствует той, о которой она мечтает в молодости. Татьяна никогда не жалуется на судьбу, старательно прячет в себе чувство неудовлетворенности, преподносит окружающим свой семейный союз, как самый счастливый, восхваляет супруга, рассказывает о его страстной любви к ней. На самом деле все оказывается иначе. Только те, кто долгое время поддерживает дружеские отношения с Татьяной, понимают, что в душе она несчастна. Супруг ее с удовольствием бы оставил Татьяну, но семейные обязательства ему не позволяют этого, и Татьяна заглядывается на других мужчин.
Поэтому-то Татьяна и не имеет постоянных подруг, круг ее общения постоянно меняется, и никто не догадывается о семейной трагедии Татьяны. Татьяна очень ревнива, хотя делает все, чтобы уверить других в обратном. Если она уличит супруга в неверности, может сорваться, завести любовника, и тогда ее уже не остановить - она может менять партнеров, не слишком скрывает свои любовные похождения от супруга, как бы ему в отместку. Отношения с детьми у Татьяны очень сложные. Ей нужно обдуманно давать им имена. Не с любым именем ребенок, может быть, совместим с Татьяной.

Для более удачного брака подходят:

Андриан Александрович, Евдокимович, Генрихович, Михайлович, Тихонович;
Глеб Алексеевич, Васильевич, Егорович, Сергеевич, Трофимович, Эдуардович;
Игорь Анатольевич, Аркадьевич, Викторович, Денисович, Романович, Петрович;
Илья Антонович, Борисович, Григорьевич, Зиновьевич, Петрович;
Иван Владиславович, Георгиевич, Кириллович, Семенович, Янович.
Прикрепления: 4484863.jpg (59.7 Kb)


 
Таня_Баньши-ВАДата: Воскресенье, 08.07.2012, 14:12 | Сообщение # 3
Смотритель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1445
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: В быту
По мнению П.Руже


Характер: 97%
Излучение: 99%
Вибрация: 100 000 колеб./с
Цвет: голубой.

Основные черты: воля - интуиция - активность - сексуальность.

Тип: достаточно посмотреть в глаза девушке по имени Татьяна, чтобы понять, каким был взгляд нашей праматери Евы: в них страстность первых утренних лучей. Очень нахальны - настоящие сорванцы, подкарауливают жертву, как их тотемное животное рысь. Взрослея, производит впечатление людей, обладающих каким-то тайным знанием, читающих книгу жизни.

Психика: носители этого имени - интроверты, не поддаются влиянию, обладают невероятной памятью.
Воля: сильная. Хотят иметь все. И немедленно! Верят только в себя.

Возбудимость: Возбудимость. сильная, что, к счастью, уравновешивается титанической волей.

Скорость реакции: тип горячий и жаркий. Эти женщины оказывают всем сопротивление, что часто мешает им в жизни. Они мстительные гордячки, конфликтные и скандальные. Не слушают чужих советов, как бы полезны они ни были.

Активность: в школе у них возникает много проблем, они спорят с учителями и особенно конфликтуют с учительницами. Мечты - стать артисткой, художницей, певицей, скульптором.

Интуиция: ими руководит ясновидение. Предчувствуют, отгадывают, обволакивают вас своим обаянием. Мужчины очень быстро убеждаются в этом.

Интеллект: слишком аналитичны. Их глаза ничего не пропускают. Благодаря миловидности и обаянию могут склонить на свою сторону не только близких.

Восприимчивость: очень разборчивы. Любят только то, что принадлежит им.

Нравственность: не слишком строгая. Им кажется, что они имеют право распоряжаться нравственными принципами и менять их по своему усмотрению.

Здоровье: у них хрупкие кости и очень "впечатлительный" желудок. Не советуем пренебрегать диетой и поздно ужинать. Возможны несчастные случаи, связанные с автотранспортом. В детстве необходимо следить за глазами.

Сексуальность: секс для них - это все или ничего. Все - когда любят. Ничего - когда не любят.
Поле деятельности: медицина, особенно парамедицина. Могут стать опытными инженерами. Умеют рассказывать и заставлять слушать себя.

Общительность: принимают у себя гостей, которые им нравятся, прочих выставляют за дверь. Было бы отлично, если бы они выбрали себе мужа-флегматика. Любят коллекционировать мужчин без разбора..

Дополнительно: носители этого имени очень часто все начинают нуля, ни замужество, ни пришедшая зрелость не являются для них препятствием.

Источник


 
АИДата: Воскресенье, 08.07.2012, 14:47 | Сообщение # 4
Непредсказуемый
Группа: Читатель
Сообщений: 184
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В быту
Я так и знал! sarcastic_blum

Ты на меня шрифт не повышай! А то смайлом врежу.
 
Форум » Развлекательный флейм » А что вам в имени моем? » Татьяна
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
     






Copyright MyCorp © 2024

Раскрутка сайтов даром!!! RU-TOP.NET - Бесплатный каталог сайтов
Таня Баньши-ВА © Все права защищены и охраняются законодательством РФ. Копирование материалов без согласия автора запрещено.