Меню сайта

Форма входа

Поиск

Мини-чат
 
200

Друзья сайта

Наша кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.


Вдохновение

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Посетители сегодня

Мысли великих

Разное
Тиц и pr сайта Яндекс цитирования Белый каталог сайтов Регистрация предприятий, готовые ООО, готовые ООО бесплатно, регистрация ЗАО.


Мы тут понемножку.
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная

Регистрация

Вход
Главная » 2012 » Июнь » 21 » I Международный литературный марафон «Авторский стиль 2012»
17:40
I Международный литературный марафон «Авторский стиль 2012»
Журнал «Авторский стиль» при поддержке Издательства Романа Грабовскогообъявляет Первый международный литературный конкурс-марафон художественной и публицистической прозы «Авторский стиль 2012».
Наша цель: 
– издать стильных авторов, и на протяжении недолгого существования журнала мы делаем именно это. Но теперь решено подарить возможность показать себя не только миру Сети, но и миру бумажной литературы. 

Конкурс пройдет в три трехмесячных этапа и будет целиком посвящен жанрам с фантодопущением. Первым стартует мистика уже 16 июля 2012 года. Итак, мы предлагаем принять участие в марафоне, итогом которого будет:
- награждение девяти победителей грамотами и дипломами, 
- награждение девяти лучших критиков грамотами и денежными призами,
- девять отзывов на тексты победителей от профессионалов,
- кубок первенства занявшему первое место,
- публикация качественных текстов в журнале «Авторский стиль»
- и, наконец, издание лучших произведений в бумажном переплете.
 
Организатор марафона. Журнал "Авторский стиль" - современное электронное периодическое издание для писателей, которое на своих страницах собирает самую необходимую и полезную информацию для начинающего автора. Это и статьи о мастерстве, и обзоры издательств, и специальные предложения. Отличительной чертой издания является рубрика Диалог, в которой публикуются исключительно уникальные интервью с писателями и издателями.
Генеральный спонсор. Издательство Романа Грабовского - это новый и амбициозный игрок на рынке книгоиздания. Небольшой, но дружный коллектив - залог того, что ни один автор не останется без внимания, а сам факт, что директор издательства - писатель, говорит о понимании проблем творчества и публикации. Издательство предлагает совершенно новую систему самореализации: абонементы на издание небольших произведений таким же небольшим тиражом, но достаточным, чтоб заявить о себе литературному миру.

Просмотров: 2505 | Добавил: Таня_Баньши-ВА | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]






Copyright MyCorp © 2024

Раскрутка сайтов даром!!! RU-TOP.NET - Бесплатный каталог сайтов
Таня Баньши-ВА © Все права защищены и охраняются законодательством РФ. Копирование материалов без согласия автора запрещено.