Меню сайта

Форма входа

Поиск

Мини-чат
 
200

Друзья сайта

Наша кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.


Вдохновение

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Посетители сегодня

Мысли великих

Разное
Тиц и pr сайта Яндекс цитирования Белый каталог сайтов Регистрация предприятий, готовые ООО, готовые ООО бесплатно, регистрация ЗАО.


Мы тут понемножку.
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная

Регистрация

Вход
Главная » 2012 » Июль » 8 » Началось голосование за лучшую книгу рунета
11:35
Началось голосование за лучшую книгу рунета


Голосуйте за ваши любимые книги!

КНИЖНАЯ ПРЕМИЯ РУНЕТА – ежегодная награда в сфере литературного дела и книжного бизнеса в интернете. Вручается лучшим российским и зарубежным авторам и книжным проектам по итогам выбора Экспертного совета и народного голосования пользователей Рунета.

В каждой номинации будет отобрано 3 лауреата:

Выбор пользователей Рунета
Выбор Экспертного совета
Бестселлер на OZON.ru
Специальные номинации: Цифровая книга и Книга Рунета

Началось голосование по одной из самых известных литературных премий русскоязычного интернета – Книжной премии Рунета. Каждый год тысячи пользователей голосуют за книги российских и зарубежных авторов, которые, по их мнению, являются наиболее достойными награды.

Отметим, что оценивают авторов не только интернет-пользователи, но также и Экспертный совет премии. Принимать участие в конкурсе могут только те произведения, которые были опубликованы в течение последнего года, то есть, начиная с июня 2011 года и до мая нынешнего года. Интернет-пользователи могут уже начинать голосовать за самую лучшую книгу, голосование будет проходить до 20 августа, а для того чтобы проголосовать нужно быть зарегистрированным хотя бы в одной из популярных соцсетей.

Традиционно премия будет вручаться в четырех номинациях: Художественная литература, Детская литература, Non-fikcion и Бизнес литература. В каждой из этих номинаций будут выбраны по три лауреата, одного определит экспертный совет, второго пользователи, а третий лауреат будет награжден за бестселлер на Ozon.ru. Также в этом году будут введены две специальные номинации: Цифровая книга и Книга Рунета.

OZON.ru представляет «Книжную Премию Рунета 2012»



2 июля открывается голосование за лучшие книги по мнению пользователей Рунета!

В КОНКУРСЕ определено 4 номинации:
Художественная литература
Non-fiction
Бизнес-книга
Детская литература

Проголосовать можно в социальных сетях "Вконтакте", "Facebook" и "Одноклассники". Для этого посетителям сайта премии нужно авторизоваться в одной из указанных социальных сетей, перейти на страницу соответствующей номинации и отдать голос за выбранное произведение или серию книг. Голосовать можно один раз. Побеждает книга или книжный проект, набравшие наибольшее суммарное количество голосов.

Голосование продлится до 20 августа








Источник
Просмотров: 837 | Добавил: Таня_Баньши-ВА | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
АИ
Жесть. И эти книги претендуют на премию? Эх.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]






Copyright MyCorp © 2024

Раскрутка сайтов даром!!! RU-TOP.NET - Бесплатный каталог сайтов
Таня Баньши-ВА © Все права защищены и охраняются законодательством РФ. Копирование материалов без согласия автора запрещено.