Меню сайта

Форма входа

Поиск

Мини-чат
 
200

Друзья сайта

Наша кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.


Вдохновение

Статистика

Посетители сегодня

Мысли великих

Разное
Тиц и pr сайта Яндекс цитирования Белый каталог сайтов Регистрация предприятий, готовые ООО, готовые ООО бесплатно, регистрация ЗАО.


Мы тут понемножку.
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная

Регистрация

Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мастерская прозаика » Миниатюры » Правила публикации произведений
Правила публикации произведений
Таня_Баньши-ВАДата: Четверг, 31.05.2012, 19:55 | Сообщение # 1
Смотритель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1445
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: В быту
Выдержка из Правил сайта

Quote
III. Публикация сообщений и произведений.

1. Администрация сервиса не несет ответственности за содержание публикаций.
2. Название темы должно быть информативным, максимально четко отражая смысл публикации.
3. Перед созданием новой темы убедитесь, что вы создаете ее в форуме соответствующей тематики, а также постарайтесь убедиться в том, что данный вопрос не обсуждался ранее.
4. Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы.
5. Публикуя своё произведение автор должен понимать, что выкладывает текст в интернет, делая его общедоступным. Администрация сайта не несет ответственности за копирование опубликованных произведений посторонними лицами без указания авторства и ссылки на источник.
6. При публикации произведений пользователь должен соблюдать законодательство РФ, в частности Часть 4 Гражданского Кодекса РФ: быть законным правообладателем этих произведений, либо иметь разрешение от законных правообладателей на их размещение на сайте
7. Авторы публикуют свои произведения на сайте по собственному желанию и несет за свои действия полную ответственность. Права на все произведения, представленные в сервисе, принадлежат авторам. Незаконное их использование преследуется по закону. Перепечатка произведений разрешается только с согласия автора.
8. В случае возникновения споров по поводу авторства опубликованного произведения, ответственность за публикацию несет лицо, разместившее произведение. Администрация сайта не несет ответственности за возможное нарушение авторских прав, поскольку не имеет возможности проверить авторство публикуемых произведений.
9. Не допускаются к публикации произведения, рецензии или сообщения, содержание которых нарушает законодательство РФ (Запрещается проявлять расовую, национальную и религиозную неприязнь, пропагандировать терроризм, экстремизм, наркотики и прочие темы, несовместимые с общепринятыми законами морали и приличия. Запрещается унижать человеческое достоинство в социальном, расовом, национальном, религиозном, языковом и тому подобных аспектах общения. Оскорбление культуры, традиций и иных национальных ценностей любого народа или страны и т.п.)
10. Запрещается публикация ссылок на ресурсы оскорбительного, экстремистского, порнографического и незаконного содержания, противоречащие законодательству РФ.


 
Форум » Мастерская прозаика » Миниатюры » Правила публикации произведений
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
     






Copyright MyCorp © 2024

Раскрутка сайтов даром!!! RU-TOP.NET - Бесплатный каталог сайтов
Таня Баньши-ВА © Все права защищены и охраняются законодательством РФ. Копирование материалов без согласия автора запрещено.