Меню сайта

Форма входа

Поиск

Мини-чат
 
200

Друзья сайта

Наша кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.


Вдохновение

Статистика

Посетители сегодня

Мысли великих

Разное
Тиц и pr сайта Яндекс цитирования Белый каталог сайтов Регистрация предприятий, готовые ООО, готовые ООО бесплатно, регистрация ЗАО.


Мы тут понемножку.
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная

Регистрация

Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Милочка93  
Форум » Развлекательный флейм » Комната смеха » Нарочно не придумаешь (Как не надо писать!)
Нарочно не придумаешь
АИДата: Воскресенье, 13.05.2012, 14:32 | Сообщение # 1
Непредсказуемый
Группа: Читатель
Сообщений: 184
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В быту
Из реально написанных рассказов некоторые любители старательно выискивали шедевры мыслей. Начну я немножко со слегка похабного, но от этого не менее интересного. Цветные комменты от добытчиков этих шедевров.

Чудеса альтернативного секаса(и не только) в творчестве пейсателей Х))


Их члены перетирались… в труху

Он провёл языком по соску, обсосал его, надкусил *…и пожевал. Нет?

Он взял член Саске в руки и, казалось, проглотил его. Он был голодный каннибалы отакуе
Вдруг четыре ноги пошли прямо в спальню *немного хоррора всегда украшает текст*

Раздался звук испуга *стесняюсь спросить, спереди или сзади?*

Нидайме испарился, и под ногами юного Сару осталась лишь мокрая лужа. *таки спереди*
Густой туман сгущал улицы *оригинальный способ сжатия пространства, видимо*

Вы часто дродили вчетвером

*немножко про ООС*
- Я думаю, что я выпорю тебя, маленькая стерва! – Минато был пьян, - я твой отец, Я!!!! Только я имею право!!!!!! Оголи свой зад! ОГОЛИ СВОЙ ЗАД! МАЛЕНЬКИЙ СУЧЕНОК!

Ты будешь наказан, я выпорю тебя, - он расстегнул ремень на своих штанах и вынул наружу кожаную змею

Лен ускорял движения с каждым входом и вскоре кончил...Только тихие стоны с завыванием волков были слышны на берегу...

парень растегнул ширинку,задрал юбку и резко вошёл в неё. *онанизм приобретает всё более причудливые формы*

Темно синие волосы слегка развлетвлялись по ветру...

странно но человек шел ей напротив, хотя должно было наоборот *невероятной сложности пространственные маневры*

Он раздвинул бёдра девушки и резким толчком вошёл в женской спине и попе. э ну зачэм так с дэвушка

Он разрывал попу девушки на меленькие кусочки изнутри. оО

-ТЫ?? - послышалось из нескольких метров. *разрыв пространства по-прежнему был не закрыт*

*об идеальном сексе в представлении юных дев*

То быстро,в считанные секунды доводя тебя до оргазма,то медленно,дразня тебя...ты наслаждалась...тут он тихо засмеялся и очень резко воткнулся в тебя...

"Сильнее!"-выдохнула ты...

Теперь он двигался очень быстро и резко..сильно...его член то протыкал тебя почти насквозь,то выходил почти весь...ты кричала...ваша сперма лилась на диван… ваша, общая на двоих х))

от твоего крика он ещё сильнее втыкался в тебя и кончал каждые 3 секунды...


Ты на меня шрифт не повышай! А то смайлом врежу.
 
АИДата: Воскресенье, 13.05.2012, 14:37 | Сообщение # 2
Непредсказуемый
Группа: Читатель
Сообщений: 184
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В быту
Тоже немного юмора литературного, кто-то очень старался перевести с заумного на доступный

1. Дуалистический принцип использования сельско-хозяйственных орудий на гидроповерхности (вилами по воде)
2. Бинарный характер высказываний индивидуума, утратившего социальную активность (бабка надвое сказала)

3. Проблема транспортировки жидкостей в сосудах с переменной плотностью (носить воду в решете)

4. Оптимизация динамики работы тяглового средства передвижения, связанная с устранением изначально деструктивной транспортной единицы (баба с возу, кобыле легче)

5. Слабо выраженная актуальность применения клавишных инструментов в среде лиц духовного звания (на фига попу гармонь)

6. Нестандартные методы лечения сколиоза путем отправления ритуальных услуг (горбатого могила исправит)

7. Проблемы повышения мелкодисперсионности оксида двухатомного водорода механическим путем (толочь воду в ступе)

8. Латентные возможности использования вербальных средств общения для оптимизации труда (пошел на ***)

9. Положительное воздействие низкого коэффициента интеллекта на увеличение совокупности задач в процессе осуществления трудовой деятельности (работа дураков любит)

10. Солипсизм домашней птицы по отношения к нежвачным млекопитающим отряда парнокопытных (гусь свинье не товарищ)

11. Характерные внешние приметы как повод для узурпации наиболее благоприятного социального статуса на рынке (со свиным рылов да в калашный ряд)

12. Антропоморфический подход к созданию брачной ячейки (кому и кобыла невеста)

13. Синдром отказа от легитимизации, опирающийся на отсутствие возможностей быстрой идентификации личности (я не я, и лошадь не моя)

14. Влияние сезонно-погодных условий на процесс бухгалтерского учета пернатых (цыплят по осени считают)

15. Амбивалентная природа нейронных импульсов, испускаемых корой головного мозга (и хочется, и колется)

16. Закономерности соотношения длины ороговевшего эпидермиса с количеством серого вещества в черепной коробке (волос долог, да ум короток)

17. Разновидность юристического акта, превалирующего над валютными средствами (уговор дороже денег)

18. Недопустимость использования типовых элементов жилищной архитектуры при отрицании кульминационного проявления созерцательно-осязательных эмоций (любовь не картошка,не выкинешь в окошко)

19. Нейтральность вкусовых характеристик растения семейства крестоцветных по отношнию к овощным культурам средней полосы России (хрен редьки не слаще)

20. Антитезисные свойства умственно-неполноценных субъектовв контексте выполнения государственных нормативных актов (дуракам закон не писан)

21. Отсутствие прогресса-регресса вы метаболизме организма при изменении соотношения жиров и улеводов в традиционном блюде оседлых народов (кашу маслом не испортишь)

22. Место насекомовидных в иерархических системах пирамидального типа (всяк сверчок знай свой шесток)

23. Закономерность возрастания личностной ценности субъекта после получения травматического опыта (за одного битого двух небитых дают)

http://www.liveinternet.ru/users/1435929/blog/page13.html


Ты на меня шрифт не повышай! А то смайлом врежу.
 
Форум » Развлекательный флейм » Комната смеха » Нарочно не придумаешь (Как не надо писать!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
     






Copyright MyCorp © 2024

Раскрутка сайтов даром!!! RU-TOP.NET - Бесплатный каталог сайтов
Таня Баньши-ВА © Все права защищены и охраняются законодательством РФ. Копирование материалов без согласия автора запрещено.